Решите уравнение: (x-90)+12=210-20.


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.

Ответ:

Объяснение:

(x-90)+12=210-20

x-90+12=190

x-78=190

x=268

Отвечает Павлов Лёша.

Ответ:

Объяснение:

(x-90)+12=210-20;

x-90+12=210-20;

x-78=190;

x=190+78=268;

x=268