5² - 4³ + (-1)⁵ =помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.

Ответ:

 {5}^{2}  = 25 \\  {4}^{3}  = 64 \\  {( - 1)}^{5}  =  - 1 \\ 25 - 64 - 1 = 25 - 65 =  - 40

Отвечает Кадышев Ильяс.

Ответ:

-40

Объяснение:

5*5-4*4*4+(-1)*(-1)*(-1)*(-1)*(-1)=

= 25-64+(-1)= -40