3) (-15) + (-97); 6) (-206) + (-29).​


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Данил.

Пошаговое объяснение:

3)

( - 15) + ( - 97) =  - 15 - 97 =  - 112

6) я

( - 206) + ( - 29) =  - 206 - 29 =  - 235

Отвечает Рубчинский Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-15) + (-97)= - 112

(-206) + (-29). = -235