Решите уравнение: (x-85)+13=75


Ответы на вопрос

Отвечает Умбетьяров Диас.

Ответ:

х-85=75-13

х-85=62

х=62+85

х=147

Отвечает Дудко Игорь.

Ответ:

Объяснение:

(x-85)+13=75;

x-85+13=75;

x-72=75;

x=75+72=147;

x=147