6x-4-x=2-x/6 срочно решение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

x=36/31

Объяснение:

6x-4-x=2-x/6

5x-4=2-x/6

30x-24=12-x

30x+x=12+24

31x=36

x=36/31