Найдите значение выражения (10/21-25/28):(-11/14+24/35)


Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунов Дима.

Ответ:

6,25

Объяснение:

(10/21-25/28):(-11/14+24/35) = -35/84 : -14/140 = 6,25