Пж помогите 2,1+12+(7,97s)=-9+2,1-2,03s s=......


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.

Объяснение:

2.1 + 12 + (7.97s) =  - 9 + 2.1 - 2.03s \\ 12 + 7 .97s =  - 9 - 2.03s \\ 7.97s + 2.03s =  - 9 - 12 \\ 10s =  - 9 - 12 \\ 10s =  - 21 \div 10 \\ s =  -  \frac{21}{10}  =  - 2 \frac{1}{10}   =  - 2.1