Найди сумму дробей 2х/3 и у/3, ответ запиши без пробелов и скобок


Ответы на вопрос

Отвечает Камочкин Денис.

Ответ:

1/2 + 4/7= 7+8/14 = 15/14=1 1/14

0 3