Помогите решить |х+4|=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Желтышева Александра.

Ответ:

-5+4=-1 вот, это оч легко

Отвечает Лузан Никита.

Ответ:

|х-4|=1

х-4=1 или 4-х=1

х=5 х=3

Ответ 5; 3