Очень срочно!:2(x+7)=5-3 Второе:4(x-10)=3×+17 Третье:5(x-7)=3x-11 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!Даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Дарья.

Ответ:

2(x+7)=5-3

2x+7=5-3

x=2+7=5-3

x=9-2

x=7

4(x-10)=3x+17

4x-3x=17+10

x=4-3=17+10

x=1-27