7. Теңдеуді шеш; 3x(x* - 8) – 3x = 12 - - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Анненкова Олеся.

Ответ:

3х²-8-3х=12-3

-8-12+3=-3х²+3х

-7