2(3x – 0,5) – 3(x – 0,2) = -0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Конев Евгений.

Ответ:

x=o

Объяснение:

6x-1-3x+0,6=-0,4

3x=-0,4-0,6+1

3x=0

x=0

Отвечает Моторина Мария.

Ответ:

6x-1 - 3x + 0,6 = -0,4

3x - 0,4 = -0,4

3x = 0

x = 0