Выполните действия 3(a + 1)/2a+3 - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Азамат.

Ответ:

1.5

Объяснение:

3(а+1)/2(а+1)=1.5

Отвечает Колешня Саша.

Ответ:

3/2

Объяснение:

3(a+1)/2a+3-1=3(a+1)/2a+2=3(a+1)/2(a+1)=3/2