Ученик получил по геометрии следующие оценки 3, 5, 4, 5, 4, 5, 4, 3, 5, 4, 5. Какую четвертную

отметку поставит ему учитель?СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Поєздник Іринка.

Объяснение:

(3 + 5 + 4 + 5 + 4 + 5 + 4 + 3 + 5 + 4 + 4) \div 11 = 4

Отвечает Шелковникова Светлана.

Ответ:

Объяснение:

Нужно найти среднее арифметическое, для этого сложим все оценки и разделим сумму на количество оценок и округлим до целого:

(3+5+4+5+4+5+4+3+5+4+5)/11=47/11=4,3=4

В четверти выходит 4.