10a-5b при a=1/5 b=(-5)10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

10а-5b

a=1/5

b=-5

10*\frac{1}{5} -5*(-5)=2+25=27