Допоможіть будь ласка! 2, 1²-8•0,5(в четвертому степені)


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Даниил.

Ответ:2,1^2-8•0,5^4=4,41-8•0,0625=4,41-0,5=3,91

Прости если не правильно обьяснила там где ^2/4 это квадрат