(5х - 3) × ( 8+х) = 0 решите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Луцик Христя.

Ответ:

x1=0,6 x2=-8

Объяснение:

1)5x-3=0 5x=3 x=3/5=0,6

2)8+x=0 x=-8