Вычисли корень уравнения:8,3+15+(3,33m)=−9+8,3−0,67m ​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Захар.

Решение:

8,3+15+(3,33m) = −9+8,3−0,67m

23,3+3,33m = −0,7–0,67m

3,33m+0,67m = –0,7–23,3

4m = –24

m = –6

Ответ:–6