2(5x+7)-7(3-2x)=7x-2(x+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Южик Ваня.

2(5x+7)-7(3-2x)=7x-2(x+3)

10x+14-21+14x=7x-2x-6

24x-7=5x-6

24x-5x=(-6)+7

19x=1

x=1/19