Помогите срочно , здавать 15.10.21 3(x-1)-2(x-6)=4-(x+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горов Александр.

Ответ:

Объяснение:

3(x-1)-2(x-6)=4-(x+3)​

3х-3-2х+12=4-х-3

3х-2х+х=4-3+3-12

2х=-8

х=-4

Ответ: х=-4