X во 2 минус 16 поделить xминус 4


Ответы на вопрос

Отвечает Московченко Надежда.

Ответ:

\dfrac{x^2-16}{x-4}=\dfrac{(x-4)(x+4)}{x-4}x+4

Отвечает Салахбекова Мадина.

(x^2-16):(x-4)=(x-4)(x+4):(x-4)=x+4