0,5(x--6)(x-5)=0,5x2 – 5,5x + 15. = x​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.

Ответ:

0,5(x²-5x-6x+30)=0,5x²-5,5x+15-x=0

0,5(x²-11x+30) - 0,5(x²-13x+30)=0 |:0,5

x²-11x+30-x²+13x-30=0

2x=0

x=0

(@^@)