(3-а)-(а+8)= Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Оливия.

 \tt{(3 - a) - (a + 8) = 3 - a - a - 8 = - 2a - 5}

Отвечает Егоров Сергей.

Ответ:

3-а-а-8= -2а-5

Объяснение:

ответответответответответ