1.142. Решите уравнение: 1) х = 5; 2) х = 11; 3) х = 7; = 4) х = 23.помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнырева Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

1) х = 5

x - 5 = 0

2) х = 11

x - 11 = 0

3) х = 7

x - 7 = 0

4) х = 23

x - 23 = 0