Знайдіть значення виразу (2ab²)²*ab³, якщо a =2, b=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Барсянин Максим.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже


Отвечает Павлишин Данил.

Ответ:

(2ab²)²*ab³=4а²b⁴*ab³=4a³b⁷| =4*8*1=32

|a=2,b=1