2(3-x/3)=5+x pleaeaeasseee


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Ответ:

Объяснение:

2(3х/3)=5+х

Выполним действия

2х=5+х.Перенесем неизвестные влево.

2х-х=5

х=5