7(x-4)-(x-8)=6x-18 помогите срочно кто-нибудь


Ответы на вопрос

Отвечает Тимуш Лена.

Объяснение:

7(x - 4) - (x - 8) = 6x - 18 \\ 7x - 28 - x + 8 = 6x - 18 \\ 6 x - 20 = 6x - 18 \\  - 20 =  - 18

х ∈ ∅

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

х ∈ ∅

Объяснение:

7(x−4)−(x−8)=6x−18

7x−28−x+8=6x−18

6x−20=6x−18

−20=−18

х ∈ ∅

Легко и просто