Вычислите:в) (–2)3 + (1/2)2 • 24


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

Ответ:

Объяснение:

в) (–2)³ + (1/2)² • 24=-8+1/4 *24=-8+6=-2