−4,64p+8+2=(−19+2)−8,64p


Ответы на вопрос

Отвечает Мерецкий Евгений.

Объяснение:

-4,64р+8+2=(-19+2)-8,64р

-4,64р+10=-19+2-8,64р

-4,64р+10=-17-8,64р

-4,64р+10+8,64р=-17

4р+10=-17

4р=-17-10

4р=-27

р=-27÷4

р=- 27/4= -6 3/4= -6,75