(x-3):2=11помогите пожалуйста, срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.

(x-3):2=11\\\frac{x-3}{2}=11\\x-3=22\\x=22+3\\x=25

Отвечает Негер Іванка.

Ответ:

x=25

Объяснение:

(x-3)/2=11  умножаем всё это на 2

x-3=22 переносим 3 на другую сторону

x=22+3

x=25