4. Запишите числа а=1600000 и в=0,00012в=0,00012 в стандартном виде и найдите их произведение​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1600000=1,6×10⁶ 0,00012=2,1×10^(-5)

1 0