√32*√2+√108/√3-√(-3) ²​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Дильназ.

Ответ на фотографии.


Отвечает Бастриков Артём.

Ответ:

11

Объяснение:

√32 ×√2 + √108/√3 - √(-3)² =

√64 + √108/3 - √9=

8 + √36 - 3=

8 + 6 - 3 =11

Ответ:11