Y-4x=5 y2+2x= -1 Систему уравнений Помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Улыбашев Саша.
(5+4x)•2+2x=-1
X=-11/10
Y=5+4•(-11/10)
Y=3/5
(-11/10,3/5)