2 (4m - 3) +(5-7 m) Спростять вираз пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагина Аделина.

Объяснение:

2(4m - 3) + (5 - 7m) = 8m - 6 + 5 - 7m = 8m - 1 - 7m = m - 1

Отвечает Шамрай София.

2(4m-3)+(5-7m)=8m-6+5-7m=m-1