Вычислите. 6*10⁵+1*10³+9*10²+5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Курмышов Артём.

Ответ:

601905.

Пошаговое объяснение:

6*10^5 = 600000,

1*10^3 = 1000,

9*10^2 = 900,

5=5,

600000

+ 1000

+ 900

+ 5

-------------

601905.