Выполни действие a в квадрате *a в 23 степени÷a-24 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.

Ответ:

a^{49}

Объяснение:

a^2*a^{23}:a^{-24}=a^{2+23-(-24)}=a^{25+24}=a^{49}

***

a^n*a^m=a^{n+m}\\\\a^n:a^m=a^{n-m}