Подайте одночлен 4a2b3*(-1/2ab)2 у стандартному вигляді: а -2 а2b3 б а4b5. b -2a3b5 г -а4b5


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

Объяснение:

4a²b³*(-1/2ab)²=4a²b³*1/4 a²b²=a^4b^5

OTBET: б