3х-7=х+3сроооочно помогите прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.

3x-7=x+3\\3x-x=3+7\\2x=10\\x=5

Отвечает Нестеренко Снежана.

Ответ:

Ответ на фото

Объяснение:

Надеюсь, что все понятно