Знайдіть f (2), якщо f(x) = (x-1) в 4 степені


Ответы на вопрос

Отвечает Шеляков Кирилл.

Ответ:

f(2) = 1

Объяснение:

f(x) = (x - 1)⁴

f(2) = (2 - 1)⁴ = 1⁴ = 1