Превидите одночлен 0,16x³y²c⁴×(-5)×xc²y к стандартному виду и укажите его коэффициент​


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышбекова Саида.

0,16x^3y^2c^4*(-5)xc^2y=-0,8x^{3+1}y^{2+1}c^{4+2}=-0,8x^4y^3c^6\\\\k=-0,8

коэффициент