Разложите многочлен на множители: 12x+12y-x-y+5bx+5by​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

Объяснение:

12x + 12y - x - y + 5bx + 5by = 5bx + 11x + 5by + 11y = x(5b + 11) + y(5b + 11) = (5b + 11)(x + y)