Помогите надо 1 ∕4 ∶ x = 7 ∕16


Ответы на вопрос

Отвечает Рукина Карина.

вот надеюсь помогла ....


Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1/4:x=7/16

x=7/16:1/4

x=1целая 3/4