2x+12=x-11 РЕШИТЕ ПРОШУ ТОЛЬКО У ТЕХ У КОГО УМНЫЙ И ВЫШЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Арина.

Ответ:

1)2х-х=-11-12

2)х=-23

Отвечает Дорохова Даша.

Объяснение:

переносим влево с х , вправо просто цифры

получается 2х-х=-11-12

х=-23