1. Найти среднее арифметическое, размах , Моду и медиану ряда Чисел: a) 25, 36, 32, 34, 41, 35, 28,

36, 43, 33; 6) 24,3, 22,5, 34,2, 43,1,27,3; B) -25, -8, -3, 1, 0,7,0, 10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

а)34,3;б)30,28-среднее арифметическое

Объяснение:

а)25+36+32+34+41+35+28+36+43+33=343; 343÷10=34,3

б)24,3+22,5+34,2+43,1+27,3=151,4; 151,4÷5=30,28