Решить уравнение 2*(3x-2)-3*(x-4)=2*(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлычев Захар.

Ответ:

х=-14

Объяснение:

2*(3x-2)-3*(x-4)=2*(x-3)​

6х-4-3х+12=2х-6

6х-3х-2х=-6+4-12

х=-14