Пожалуйста 1) бассейн прямоугольной формы размером 5 м на 12 м, вокруг этого бассейна надо

сделать дорожку шириной в 1 м плитка и размером 50 см на 50 см. Сколько таких плиток потребуется?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

Р=5*12=60м

50*50=250см=2,5 м

60/2,5 =24

ответ: 24