Помогите 1)x^2-4x+3=0 2)x^2-6x+5=0 3)x^2+8x-20=0 4)x^2+12x+32=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чаплыгин Максим.

1)Д=16-12=4.х1.2=(4+-2)/2 х1=3 х2=1
3)д=64+80=144 х1.2=(6+-12)/2
х1=9 х2=-6
2)Д=36-20=16 х1.2=(6+-4)/2
х1=5 х2=1