Расположите в порядке возрастания: -4√27, -√243, -2√75 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Тигран.

Ответ:

 -  \sqrt{243}  - 2 \sqrt{75}  - 4 \sqrt{27}

Отвечает Молчанова Софья.

Ответ:

-4√27; -2√75; -√243

Объяснение:

-4*√27-√16*27=-√432

-2√75=-√4*75=-√300