Из всех чисел с суммой цифр, равной 25, найдите то, произведение цифр которого максимально. Если

таких чисел несколько, напишите в ответ наибольшее из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

Ответ:

12 и 13

Объяснение:

12+13=25

12×13=156

Отвечает Рутц Софья.

Ответ:

33333334

Объяснение:

3+3+3+3+3+3+3+4=25

3*3*3*3*3*3*3*3*4=8748

гыгыгыгыгыгыггыгы я умный или тупой