Из всех чисел с суммой цифр, равной 28, найдите то, произведение цифр которого максимально. Если

таких чисел несколько, напишите в ответ наименьшее из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Ступальский Денис.

Ответ:

В вопросе не сказано сколько всего чисел должны в сумме составлять 28, но самое большое произведение тут будут составлять пять 5 и одна 3,

5*5*5*5*5*3=9375

в ответ надо наименьшее, значит :

Ответ :3

С тебя,, лучший ответ,,

Отвечает Гутцайт Александр.

Ответ: 196

Объяснение:

16*12=192

15*13=195

14*14=196

Можете проверить каждое число, максимальное 196